На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Российская армия разбила две бригады ВСУ под Угледаром

В ходе специальной военной операции группировка российских войск «Восток» продолжает активные боевые действия на южно-донецком и запорожском направлениях.

Как сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ, артиллерийские части группировки нанесли удары по позициям 72-й механизированной бригады вооруженных сил Украины (ВСУ)в районе Угледара в Донецкой Народной Республике. Кроме того, под удары российской артиллерии угодили части 110-й бригады территориальной обороны районе населенного пункта Полтавка Запорожской области.

В результате за сутки на данных направлениях были уничтожены более 65 украинских военнослужащих, а также четыре боевые бронированные машины и два автомобиля.

На Донецком направлении продолжается наступление подразделений «Южной» группировки войск. Армейская авиация, ракетные войска и артиллерия нанесли поражение подразделениям 59-й мотопехотной бригады ВСУ и 3-й бригады национальной гвардии в районах населенных пунктов Первомайское и Васюковка Донецкой Народной Республики. Было уничтожено до 50 солдат и офицеров противника, один танк, бронетранспортер, два пикапа, гаубица «Мста-Б» и гаубица Д-30.

1 февраля штурмовые подразделения частной военной компании «Вагнер» взяли под контроль село Сакко и Ванцетти в ДНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх