На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В Подмосковье соседки подрались в очереди

Две жительницы Московской области устроили драку в очереди к кассе магазина. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Как рассказала администратор торговой точки, одна из оппоненток по имени Мила начала оскорблять другую, которую зовут Наталья.

«Она начала оскорблять Наташу, говорить, что «ты как мужик выглядишь, ты не баба», Наташе это не нравилось, она начала матом на нее. Эта женщина ее сильно толкнула. Эта не угомонилась и ударила ее, просто один удар был», - сообщила свидетельница.

Пострадавшая получила черепно-мозговую травму и перелом носа. Сама она утверждает, что на нее напали с кастетом и что ее противница вообще с ним не расстается. Кроме того, по словам пострадавшей, она носит при себе нож.

По версии Милы, соседи по подъезду устроили против нее заговор из-за собачьего питомника, который она устроила во дворе жилого дома.

Сами жильцы уверяют, что никого против Милы специально не настраивали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх