На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Пилот погиб при жесткой посадке вертолета на Кубани

В Краснодарском крае совершил жесткую посадку вертолет Ми-2, проводивший сельскохозяйственные работы, сообщает ТАСС. В результате происшествия погиб пилот летательного аппарата.

Жесткая посадка была произведена в поле неподалеку от поселка Ильинский. «В результате жесткой посадки вертолета в районе 52-го км автодороги Краснодар – Новороссийск погиб пилот, мужчина 1960 года рождения. Службы экстренного реагирования на месте», - сообщает пресс-служба МЧС России. Разрушений на земле нет.

В настоящее время на месте происшествия работают криминалисты и следователи. «Организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося», - рассказала представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России Елена Марковская.

У вертолета после посадки переломаны лопасти и разрушена носовая часть. Причиной крушения могла быть техническая неисправность, рассказал начальник районного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Алексей Васильев. «По предварительной информации, среди версий рассматривается техническая неисправность, из-за которой пилот попытался совершись посадку, но машина при соприкосновении с землей разрушилась», - отметил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх