На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

«О чем нас никогда не спрашивали»: Зеленский анонсировал общенациональный опрос

Президент Украины Владимир Зеленский анонсировал проведение общенационального опроса по ключевым для страны проблемам. Украинский лидер пояснил, что опрос будет совмещен с выборами в местные органы власти, которые назначены на 25 октября.

«25 октября на избирательном участке я задам тебе пять важных вопросов о том, что мы обсуждаем на улице, на кухне и в интернете, о чем спорим с друзьями, родителями или таксистами, о том, о чем нас никогда не спрашивали», – сказал Зеленский в своем видеообращении к гражданам страны.

Обращение было передано по нескольким телеканалам. Президент не стал уточнять, какие именно вопросы буду заданы украинцам, но отметил, что «право народа Украины на собственное мнение священно», и «ему не нужно благословение политиков, ничто не мешает нам с тобой просто поговорить откровенно».

По словам главы государства, содержание опроса будет объявлено позднее. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх