На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

«Человека года» Зеленского сравнили с Гитлером

Пользователи социальных сетей раскритиковали решение редакции американского журнала Time присвоить президенту Украины Владимиру Зеленского звание «Человека года».

Один из комментаторов с ником CheeseyTakes вспомнил, как в 1938 году журнал объявил «Человеком года» лидера нацистской Германии Адольфа Гитлера. «Второй раз в истории вы выбрали лидера нацистов человеком года», - написал пользователь.

«Он самый главный аферист 2022 года. Это смешно. Как вы поняли, что он человек года? Через офисное голосование?», - написал в комментариях пользователь с ником brucebradly2.

А читатель с ником BretBaier обратил внимание на то, что Зеленский и украинские власти обогащаются за счет денег США. По его словам, украинский президент стал «Человеком года», потому что «трудолюбивые налогоплательщики США прикрыли его задницу и сделали его чрезвычайно богатым человеком».

Многие читатели Time потребовали объяснить, чем журналисты руководствовались, когда принимали решение о присвоении Зеленскому этого титула.

Ранее это решение редколлегии раскритиковали читатели британского издания Financial Times. Они назвали президента Украины «успешным клоуном» и «манипулятором года», а также заявили, что он продал душу дьяволу.

«Сколько Зеленский заплатил вам? Или, точнее, во сколько этот подарок обошелся Вашингтону?» — осведомился один из пользователей.

До этого Зеленского с Гитлером сравнил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Так он отреагировал на призыв президента Украины запретить въезд россиянам в страны Запада.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх