На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Петербуржец, взявший в заложники шестерых детей, сдался полиции

42-летний житель Санкт-Петербурга Денис Бельтюков, захвативший во вторник, 24 ноября в заложники шестерых детей в своей квартире, задержан полицейским спецназом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По информации Telegram-канала Baza, мужчину удалось выманить из квартиры под предлогом написания заявления в прокуратуру. Выйдя из дома, он сдался правоохранителям. Находившиеся в заложниках дети в результате инцидента не пострадали; тем не менее, как стало известно журналистам, для полного обследования их решено было доставить в больницу.

О том, что нетрезвый житель Северной столицы заперся в квартире с шестерыми детьми возрастом от 2 до 15 лет, угрожая им убийством, стало известно во вторник днем. Инцидент произошел в квартире дома на Пролетарской улице, в районе Колпино. Свою супругу Ольгу Д., которая также является матерью детей, Бельтюков выгнал на улицу. При себе у дебошира были топор и нож, который он приставил к горлу одного из детей. По некоторым данным, причиной поступка мужчины стало то, что он якобы заподозрил жену в измене.

СМИ выяснили, что Бельтюков три года назад переехал в Петербург из Архангельска. Мужчина состоял на учете у психиатра – у него было выявлено пограничное расстройство личности. Также стало известно, что несколько дней назад дебошир уже устраивал скандал; тогда по вызову приехала полиция, однако после того, как Бельтюков успокоился, правоохранители отпустили его домой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх