На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

После нападения на российское судно ФСБ задержала 80 браконьеров из КНДР

Сотрудники пограничной службы ФСБ задержали две рыболовных шхуны и около 80 граждан Северной Кореи, которые занимались браконьерским ловом в российских территориальных водах. Об этом журналистам сообщили в Центре общественных связей спецслужбы.

Ранее сообщалось, что российские пограничники обнаружили в районе бухты Кито-Ямато, которая находится в исключительной экономической зоне России, две рыболовецких шхуны и 11 мотоботов. Одна из шхун была задержана. Однако, когда досмотровая группа российских пограничников поднялась на борт второго судна, его экипаж совершил вооруженное нападение на российских пограничников. В результате трое военных получили ранения разной степени тяжести. Экипаж шхуны составлял 45 человек.

Из-за пограничного инцидента временный поверенный в делах посольства КНДР в Москве Чин Чжон Хёп был вызван в МИД России. По выходе из здания на Смоленской площади Москвы северокорейский дипломат отказался давать комментарии журналистам. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх