На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Работу Путина одобряют 60% россиян – опрос

Почти две трети жителей России считают, что президент страны Владимир Путин хорошо выполняет свою работу. такие данные были получены в ходе опроса, проведенного Фондом «Общественное мнение» (ФОМ).

Как выяснили социологи, принимаемые главой государства решения поддерживают 60% сограждан. Противоположного мнения придерживаются 25% респондентов.

Что касается деятельности премьер-министра правительства РФ Михаила Мишустина, то ее, как показали результаты исследования, одобряют 45% респондентов. Не нравится его политика 24% соотечественников.

Всероссийский опрос проходил с 19 по 21 ноября. В нем приняли участие три тысячи респондентов в возрасте от 18 лет, проживающие в 207 населенных пунктах в 73 субъектах Российской Федерации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх