Член комитета Госдумы по обороне, генерал-лейтенант Андрей Гурулев попал в ДТП в Москве. В его «Мерседес» въехал автомобиль BMW. Об этом в четверг, 24 августа сообщило издание «Подъем» со ссылкой на информацию, полученную от пресс-секретаря депутата Андрея Левинцева.
«Андрей Викторович действительно попал в ДТП на своей личной машине, - приводит его слова издание.
– Он двигался по своей полосе, по улице Правды. По соседней полосе, с парковки, начал выезжать автомобиль. Встречный автомобиль начал его обруливать и въехал в Андрея Викторовича».Вскоре после этого обозреватели Telegram-канала Shot выяснили, что за рулем авто, протаранившей машину Гурулева, находилась глава департамента Счетной палаты РФ Светлана Меркушина.
Женщина пояснила, что пыталась объехать выезжавший с парковки «Мерседес», но не рассчитала траекторию движения и въехала в машину парламентария.
По свидетельству пресс-секретаря Гурулева, никто из участников аварии не получил серьезных травм. Сам депутат также сообщил в своем Telegram-канале, что с ним «все нормально».
Свежие комментарии