На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

МВД предложило изменить водительские права

Министерство внутренних дел России предложило изменить вид водительских удостоверений. Также в ведомстве считют необходимым уточнить перечень данных, которые вносятся в паспорт транспортного средства и форму его регистрации.

Как стало известно журналистам, на правах, в частности, предлагается разметить надписи на английском и французском языках: DRIVING LICENCE и PERMIS DE CONDUIRE («Водительские права»).

Кроме того, полицейское ведомство намерено изменить инструкцию о выдаче разрешений на установку устройств для подачи спецсигналов. В свидетельстве о регистрации автомобиля будет указываться мощность двигателя, а для машин с временной регистрацией – еще и срок, на который автомобиль поставлен на учет, сообщает «Интерфакс». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх