На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Чиновников наградят за работу на голосовании по поправкам в Конституцию

В Кремле готовится наградной список граждан, которые принимали участие в подготовке и проведении голосования по внесению поправок в Конституцию России. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник, близкий к администрации президента.

По словам источника, в перечень войдут чиновники из администрации президента, члены рабочей группы по подготовке изменений в Основной закон, представители избирательных комиссий, Общероссийского народного фронта (ОНФ) и регионов, а также члены партии «Единая Россия», некоторые артисты и блогеры.

Свои списки подготовили единороссы, а также руководство ОНФ и Центральной избирательной комиссии. Кроме того, списки собирали и от представителей ряда регионов из всех федеральных округов.

Граждане из списка будут награждены орденами и медалями, а также почетными грамотами главы государства и благодарностями. Эту информацию РБК подтвердили еще четыре собеседника, близких к Кремлю. Когда именно состоится награждение, не уточняется.

Голосование по внесению поправок в Конституцию проходило с 25 июня по 1 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх