На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Британский наемник Эслин попросил прощения у жителей Донбасса и России

Британский наемник Эйден Эслин (Аслин), приговоренный к высшей мере наказания – смертной казни – в Донецкой народной республике (ДНР), принес жителям Донбасса и России извинения за службу в украинских войсках. По этому поводу 28-летний Эслин записал видеообращение, находясь в тюрьме Донецка.

По признанию британца, «глаза на правду» ему открыли обстрелы города, систематически производимые в последнее время вооруженными силами Украины (ВСУ).

«После того, что я увидел вчера, я мало что могу сказать, кроме того, насколько я опустошен, - приводит слова Эслина «РИА Новости». – Весь вчерашний день я провел на полу, потому что по нам била артиллерия. А я нахожусь в центре Донецка. Тут нет военных объектов. Они (украинские военные — TRUD.RU) били по тюрьме. Били настолько близко, что я чувствовал взрывную волну и слышал, как снаружи сыпались осколки», — поделился он.

Он также отметил, что на Западе СМИ упорно молчат об обстрелах украинскими военными городов Донбасса, несмотря на то, что «парни из ДНР твердят об этом уже восемь лет». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх