На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Мужчина с ножом напал на людей в торговом центре в Польше

В Польше вооруженный ножом неизвестный мужчина совершил нападение на посетителей торгового центра. Есть пострадавшие, многие в тяжелом состоянии.

Как сообщает ТАСС, ЧП произошло в пятницу, 20 октября, около 15.00 по местному времени (16.00 по московскому) в крупнейшем торговом центре города Сталева-Воля (Подкарпатское воеводство)на юго-востоке страны. Мужчина ворвался в торговый центр и напал на людей с ножом.

В результате пострадали несколько человек, точное число раненых не сообщается. Они госпитализированы. Состояние некоторых пострадавших врачи оценивают как тяжелое.

Нападавший был схвачен полицией и обезврежен. Известно, что ему 27 лет. О гражданстве злоумышленника, а также о его личности и мотивах пока ничего не известно.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх