На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Роспотребнадзор предписал театрам закрыть буфеты

Роспотребнадзор запретил театрам продавать закуски и напитки. Об этом говорится в предписании ведомства.

«Во время мероприятий (концертов, представлений, спектаклей) запрещается реализация продуктов питания, за исключением воды и напитков в промышленной упаковке», — сказано в документе.

Кроме того, зрители могут быть допущены на спектакль, представление или концерт при наличии защитной маски (респиратора).

Владельцам площадок рекомендовали обеспечить возможность приобретения посетителями средств индивидуальной защиты органов дыхания на месте.

Публикация нового документа связана с частичным снятием санитарных ограничений, введенных из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19.

13 июля министр культуры Ольга Любимова сообщила, что российские кинотеатры получили право открываться и работать, если на это есть соответствующие решения региональных властей. Возобновление сеансов возможно при условии соблюдения требований Роспотребнадзора по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх