На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Более 40 процентов китайцев обеспокоены старением

 

Более 40 процентов китайцев часто испытывают тревогу по поводу старения.

 Таковы результаты опроса, проведенного газетой «Чжунго цинняньбао» среди жителей КНР, причем большинство респондентов в возрасте от 30 до 34 лет.

Из двух тысяч опрошенных более половины заявили, что они обеспокоены тем, как заработать деньги и получить повышение с учетом увеличения возраста, в то время как около 38 процентов тревожатся по поводу будущего родительства.

Результаты опроса также выявили, что 35,8 процентов опрошенных беспокоятся о покупке дома, после чего о женитьбе и ведении здорового образа жизни. Чтобы избежать чрезмерного беспокойства, 66,2 процента опрошенных предложили принять статус-кво и постоянно приспосабливаться к нему, в то время как 62 с половиной процентов процента поддерживают усилия в направлении самосовершенствования, а именно читают и учатся. Об этом сообщает агентство «Синьхуа».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх