На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Песков назвал условие ввода российских войск в Белоруссию

Ввод подразделений Вооруженных сил России в Белоруссию возможен только по официальному обращению руководства республики, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Это возможно только после официального обращения руководства одной страны к руководству другой страны. На этот счет существуют определенные законом процедуры, определенные законом полномочия», — сказал Песков. Его цитирует РИА Новости.

По его словам, Москва таковых от Минска не получала.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что российские военные могут войти в страну для обеспечения безопасности Союзного государства. Он заверил, что пока такой необходимости нет.

«Мы можем в нужный момент в короткий промежуток времени 500 тысяч человек поставить под ружье, а это уже сила. Если будет мало, сюда будут введены все Вооруженные силы Российской Федерации. Такого никогда не будет. Но если нужно, мы раздумывать не будем», - заверил белорусский лидер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх