На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Российский фильм попал в топ лучших лент первого полугодия 2018 года

Британская газета The Guardian опубликовала рейтинг лучших фильмов, вышедших в свет за первую половину 2018 года.

В пятерку лучших, по версии издания, вошли «Все деньги мира» Ридли Скотта, «Мстители: Война бесконечности» Энтони и Джо Руссо, «120 ударов в минуту» Робена Кампийо, «Зверь» Майкла Пирса и «Черная Пантера» Райана Куглера.

Нашлось место в рейтинге и российскому фильму «Нелюбовь» Андрея Звягинцева. Лента известного режиссера рассказывает историю современной московской семьи во время развода. Родители очень тяжело расстаются и никак не могут решить, с кем же останется их 12-летний сын Алексей.

«Фильм обладает гипнотической напряженностью и невыносимой двусмысленностью, которые сохраняются до самого конца», – так охарактеризовала Guardian российскую картину.

Ранее «Нелюбовь» была удостоена высшей награды международной кинопремии «Восток-Запад. Золотая арка». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх