На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Китайцы стали больше ездить на отечественных автомобилях

В сентябре 2021 года на внутреннем китайском рынке выросла доля легковых автомобилей отечественных марок. Об этом свидетельствуют данные Ассоциации автомобилестроительной промышленности Китая, сообщает информагентство Синьхуа.

Согласно статистическим данным, сентябрьские продажи легковых автомобилей китайских марок составили 46,9% от общего объема продаж. Этот показатель вырос на 9,1% в годовом исчислении и на 1,6% - в месячном исчислении.

С начала текущего года и по сентябрь включительно реализация легковых автомобилей китайских брендов увеличилась на 31,4% в годовом исчислении, составив 43,3% от общего объема продаж легковых автомобилей в стране. Это на 6,7% больше по сравнению с аналогичным периодом 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх