На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Зеленский пообещал, что Украина никогда не признает Крым и ЛДНР

Украина не намерена признавать Крым частью России, а также суверенитет Донецкой и Луганской народных республик. Об этом заявил президент страны Владимир Зеленский.

«Мы никогда не признаем Крым частью РФ. Мы готовы говорить с РФ, что не ко времени решение по Крыму. Идет война, ко времени – человеческие жизни. Давайте отставим этот вопрос, если он болезненный, усложняет процесс переговоров, процесс встречи президентов Украины и России», - сказал Зеленский в интервью итальянской телекомпании RAI 1.

«Наша делегация в Турции предлагала отставить его, но не навсегда. Предлагали, что наши государства должны урегулировать вопрос Крыма в течение 10 лет. Мы не услышали ответа на этот вопрос», - добавил он.

Глава государства заявил также, что Украина «никогда не признает» независимость республик Донбасса, который он назвал автономией. При этом Зеленский сказал, что от Украины их «отделила» Россия.

Ранее Зеленский заявил о своей готовности встретиться с главой российского государства Владимиром Путиным – но «без посредников и на условиях диалога, а не на условиях ультиматумов».

В свою очередь, пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков отмечал, что президент России никогда не отказывался от возможной встречи с его украинским коллегой – но лишь «после того, как будет согласован текст документа» российско-украинского договора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх