На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В Китае значительно выросли доходы швейных предприятий

В Китае зафиксирован рост доходов и прибыли предприятий швейной промышленности.

С января по апрель 2021 года совокупный операционный доход 12 444 крупных китайских швейных предприятий достиг 407,8 млрд юаней (около 63,86 млрд долл. США), увеличившись на 13,4 процентов в годовом исчислении. Об этом сообщило Министерство промышленности и информатизации КНР.

За первые четыре месяца общая прибыль швейных предприятий увеличилась на 37,9 процента по сравнению с аналогичным периодом 2020 года, пишет агентство «Синьхуа».

Последние статистические данные показывают, что за первые четыре месяца розничные онлайн продажи одежды в Китае выросли почти на 34 процента в годовом исчислении, в то время как экспорт одежды и аксессуаров страны увеличился на 51,7 процентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх