На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

543 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    В ГУЛАГ, в ЗаполярьеВице-премьер Хусн...
  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...

Глава Совбеза Патрушев анонсировал распад Украины на несколько частей

Политика стран Запада и подчиняющегося им киевского режима может привести только к распаду Украины. Об этом журналистам заявил во вторник, 26 апреля секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.

«Не найдя никакой позитивной основы для того, чтобы привлечь украинцев на свою сторону, Вашингтон задолго до госпереворота 2014 года внушал украинцам исключительность их нации и ненависть ко всему русскому.

<...> Если что сегодня и объединяет народы, живущие на Украине, то лишь страх перед зверствами националистических батальонов. Поэтому итогом политики Запада и подконтрольного ему киевского режима может стать только распад Украины на несколько государств», - сказал Патрушев в интервью «Российской газете».

Секретарь Совбеза также отметил, что история учит тому, что «ненависть никогда не сможет стать надежным фактором народного единства».

Главной задачей США, по мнению Патрушева, является принуждение России к отказу от суверенитета, самосознания и независимой политики. Однако наша страна не может согласиться с таким подходом. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх