На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Вдову Градского ограбили на 100 миллионов рублей

Неизвестные злоумышленники устроили разбойное нападение на вдову Александра Градского Марину Коташенко. Добычей налетчиков стали 100 миллионов рублей наличными.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на главу пресс-службы управления МВД по Московской области Татьяну Петрову, нападавшие остановили автомобиль Коташенко на дороге.

«Со слов потерпевшей, следуя со стороны деревни Глаголево (Наро-Фоминского района – TRUD.RU) на автомашине, она почувствовала удар в заднюю часть своего автомобиля и вышла из машины. В этот момент к ней подошли трое мужчин. Угрожая предметом, похожим на оружие, они заставили проследовать ее к месту проживания, где забрали крупную сумму денег и скрылись», — рассказала Петрова.

Кроме того, преступники вынудили Коташенко довезти их до станции Апрелевка, где они пересели на белый «Мерседес» и скрылись в неизвестном направлении. Потерпевшая обратилась в дежурную часть отдела полиции Наро-Фоминского городского округа лишь спустя семь часов после ограбления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ («Разбой»). Ход расследования контролирует прокуратура Московской области.

На Марине Коташенко Александр Градский женился за несколько недель до смерти. Он скончался 28 ноября 2021 года в возрасте 72 лет. По данным СМИ, причиной стал инфаркт головного мозга. Здоровье артиста ухудшилось после перенесенной в сентябре коронавирусной инфекции COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх