На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

На субботних акциях протеста в Белоруссии задержали 430 человек

В субботу, 19 сентября, на протестных акциях в Белоруссии было задержано 430 человек, сообщает «Лента.ру». Большинство из них задержали в Минске, где в субботу проходил традиционный женский марш.

В МВД Белоруссии заявляют, что в субботу по всей стране прошло 11 протестных акций, в которых приняли участие около 900 человек. Помимо Минска, были задержания на акциях в Мозыре, Ветке и Лиде.

В белорусской столице было задержано в общей сложности 415 человек. 385 задержанных уже были отпущены, 45 человек по-прежнему находятся под стражей. Большинство из задержанных были женщинами. Женский марш стартовал в субботу от Комаровского рынка. Изначально правоохранительные органы не мешали шествию, однако вскоре начались задержания. Первой в руки полиции попала 73-летняя активистка Нина Багинская, которую позже выпустили после прибытия к Советскому РУВД.

Сегодня в Минске вновь проходит несанкционированная акция. Как сообщает «Интерфакс», в центр города ввели бронетехнику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх