На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В Синьцзяне появились спасатели для любителей спорта на открытом воздухе

В Синьцзян-Уйгурском автономном районе (СУАР) Китая появилась спасательная команда для оказания помощи в чрезвычайных ситуациях, связанных с занятиями спортом на открытом воздухе.

Как сообщает информационное агентство «Синьхуа» со ссылкой на издание China Daily, команда сформирована в городе Урумчи - административном центре региона. Она будет оказывать помощь людям, оказавшимся в трудной ситуации во время занятий спортом на открытом воздухе, в том числе альпинистам и пешим туристам.

Команда состоит из спортсменов - специалистов по спорту на открытом воздухе и альпинистов, прошедших аттестацию в Обществе альпинистов КНР. Спасатели были разделены на четыре группы: регулярная группа, резервная группа, группа инструкторов и консультативная группа.

В последние годы СУАР был популярным местом для любителей спорта на открытом воздухе благодаря своим богатым туристическим ресурсам, в том числе горам разной высоты и великолепным пейзажам.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх