На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В Пекине вновь откроется дворец науки и техники

Администрация Китайского дворца науки и техники объявила, что с 23 июля он снова откроется для публики. Об этом сообщает информационное агентство «Синьхуа».

Это решение руководство учреждения приняло на фоне понижения в столице Китая уровня экстренного реагирования на чрезвычайные ситуации в области общественного здравоохранения со второго до третьего.

В музее уточнили, что для посещения пока будет открыт только главный выставочный зал. Остальные крытые выставочные площади останутся временно закрытыми.

Главный выставочный зал планирует установить ежедневный лимит посетителей на уровне двух тысяч человек в соответствии с мерами профилактики и контроля COVID-19.

Согласно сообщению музея, для посещения требуется предварительное бронирование онлайн. Желающие могут забронировать билеты за семь дней через сайт www.cstm.org.cn или аккаунт в мессенджере WeChat.

Китайский дворец науки и техники был создан в 1988 году. Его деятельность включает организацию научно-популярные выставки, показы фильмов, а также ведение образовательных и экспериментальных выставочных программ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх