На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

544 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    В ГУЛАГ, в ЗаполярьеВице-премьер Хусн...
  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...

«Не примем»: Шольц снова угрожает России

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что ФРГ, в случае отторжения территории Украины Россией, не признает «навязанный мир» этой стране.

«Мы не примем никакого навязанного мира Украине», - заявил немецкий канцлер на предвыборном митинге СДПГ в Северном Рейне - Вестфалии. В этом немецком регионе завтра пройдут местные выборы.

По мнению Шольца, в Москве якобы плохо осознают, что мир невозможен, если РФ в результате военных действий займет территорию Украины или ее часть, навязав там свои порядки.

По его словам приемлем только тот мир, который достигнут «лишь через договоренность, согласие, мирное соглашение между Украиной и Россией - и оно не должно быть принудительным миром».

Также Шольц сообщил, что Германия не намерена отказывать Киеву в военной поддержке и будет поставлять на Украину вооружение, несмотря на то, что российский президент Владимир Птуин разъяснил ему цель и смысл спецоперации РФ на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх