На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Молодая женщина упала с 86-го этажа башни в «Москва-Сити»

Молодая женщина выпала из окна 86-го этажа одной из башен бизнес-комплекса «Москва-Сити», сообщает ТАСС. По предварительным данным, погибшая была 21-летней уроженкой Казахстана.

«В пятницу около 16:55 21-летняя девушка выпала из окна 86-го этажа башни на Пресненской набережной в комплексе «Москва-Сити», - рассказал источник агентства в правоохранительных органах.

По данным телеканала «Пятый канал», девушка упала со смотровой площадки башни «ОКО». Сообщается, что она оказалась за ограждением и упала вниз. Смерть наступила мгновенно.

На месте происшествия работают следователи и криминалисты. Уголовное дело пока не возбуждено, сообщает ФАН. По предварительным данным, криминальной составляющей в данном ЧП нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх