На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Ухань принял первую группу туристов из другой провинции

Китайский город Ухань – столица провинции Хубэй - принял группу туристов, приехавших из другого региона КНР. Они стали первыми гостями города после снятия в нем режима закрытого управления 8 апреля.

Как сообщает информационное агентство «Синьхуа», в Ухань приехали восемь туристов из соседней провинции Хунань. Они начали экскурсию по городу 21 июля.

Их прибытие стало знаковым событием в восстановлении межрегионального группового туризма для провинции Хубэй, которая серьезно пострадала от эпидемии коорнавирусной инфекции COVID-19.

18 июля шесть туристов из Хубэя приехали в город Ланьчжоу - административный центр провинции Ганьсу на северо-западе Китая. Эта группа туристов стала первой покинувшей Хубэй.

На прошлой неделе власти провинции Хубэй дали разрешение на возобновление межпровинциального группового туризма, а также на открытие крытых туристических объектов в этой провинции.

Согласно новой инструкции, туристические объекты будут работать в режиме пропускной способности до 50 процентов от ее проектной величины вместо предыдущей допустимой нормы в 30 процентов.

При этом, отметило провинциальное культурное и туристическое ведомство, главным приоритетом остается строгое соблюдение противоэпидемических правил.

В 2019 году Ухань принял более 310 миллионов туристов. С этим показателем он стал одним из самых популярных туристических городов в Китае.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх