На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В московской больнице обокрали заслуженную артистку РФ Анохину

В одной из больниц Москвы неизвестные злоумышленники обокрали пациентку – актрису и театрального режиссера Ольгу Анохину. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного управления полиции.

«В полицию поступило сообщение от пенсионерки, что в медицинском учреждении у нее в ее отсутствие неизвестный похитил телефон и пять тысяч рублей», — рассказали в пресс-службе столичного главка МВД.

Сумма ущерба составила 19 тысяч рублей.

По данным источника агентства в правоохранительных органах, речь идет о заслуженной артистке России Ольге Анохиной. 66-летняя актриса известна ролями в таких фильмах, как «Будьте моим мужем», «Военно-полевой роман» и «Сибирский цирюльник».

Как театральный режиссер Анохина поставила в театре Моссовета спектакли «Заповедник», «Анна Кристи, или Морская история», «Завтра уходим в Кейптаун». Кроме того, она ставила антрепризы «19-84, или Дневник Уинстона Смита», «Пять вечеров», «Анна Кристи», «Буря в стакане воды», «Эй, Труффальдино!», «Сыновья его любовницы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх