На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В Хабаровске вечером проходит очередная акция в поддержку Фургала

В воскресенье вечером в Хабаровске проходит очередная акция в поддержку губернатора края Сергея Фургала, которого арестовали по обвинению в организации убийств, сообщает агентство «Интерфакс». Это уже третья демонстрация такого толка за два дня.

По местному времени сейчас в Хабаровске уже глубокий вечер. Тем не менее, протестующие опять вышли на улицы города. Сотрудники полиции не препятствует ходу акции.

Предыдущий митинг в поддержку Фургала прошел в Хабаровске днем в воскресенье. Участники акции собрались на площади Ленина, после чего двинулись по проезжей части одной из центральных улиц. Автомобилисты сигналили из своих машин в знак солидарности с протестующими. Полиция усилила меры безопасности в районе проведения акции, но вмешиваться в происходящее не стала. Задержаний не было.

Численность воскресной акции была гораздо меньше, чем первого стихийного митинга в субботу – несколько сотен человек против 10-12 тысяч. Приблизительная численность третьей акции пока не уточняется.

Правительство региона накануне обратилось к жителям Хабаровска с просьбой отказаться от участия в несанкционированных акциях из-за угрозы распространения коронавируса. «Сохраняйте благоразумие! Напоминаем, что любые митинги сейчас являются несанкционированными. Организаторам и участникам нужно понимать, что они могут быть привлечены к ответственности», - говорится в обращении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх