На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

544 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    В ГУЛАГ, в ЗаполярьеВице-премьер Хусн...
  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...

Российская артиллерия уничтожила склад боеприпасов ВСУ под Очаковом

В ходе специальной военной операции российские артиллеристы уничтожили в районе города Очаков Николаевской области склад боеприпасов украинской армии. Об этом сообщила пресс-служба Министерства обороны РФ.

Кроме того, в ходе контрбатарейной борьбы на херсонском направлении за сутки были уничтожены самоходная гаубица «Акация», самоходная гаубица «Гвоздика», а также гаубица Д-30 и боевая машина реактивной системы залпового огня (РСЗО) «Град».

А в районе населенных пунктов Великий Бурлук и Двуречная Харьковской области уничтожены многоканальная радиолокационная станция наведения зенитного ракетного комплекса С-300 и радиолокационная станция контрбатарейной борьбы AN/TPQ-36 производства США.

За сутки ракетные войска и артиллерия группировок Вооруженных сил России нанесли поражение живой силе и военной технике противника в 135 районах, а также 98 артиллерийским подразделениям ВСУ на огневых позициях.

Кроме того, наступающие на донецком направлении добровольцы российских штурмовых отрядов освободили населенный пункт Николаевка в Донецкой Народной Республике. Штурмовикам помогли ракетные войска и артиллерия «Южной» группировки войск.

 

Ссылка на первоисточник
наверх