На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Два вора украли больше сотни женских трусов

В Ярославле двое злоумышленников похитили большое количество женского белья. Об этм сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент попал на камеры видеонаблюдения. На кадрах запечатлено, как похитители набрали в охапку женские трусы и набили ими сумку. После этого один из воров скрылся, а второй задержался в магазине. Он прихватил еще добычи, причем часть ее он засунул в рукав куртки.

В общей сложности злоумышленники украли около сотни пар трусов на сумму более пяти тысяч рублей. Подозреваемые задержаны. На допросе они рассказали, что похитили белье с целью перепродажи.

В мае в городе Кунгуре (Пермский край) трое мужчин похитили из игрового автомата несколько десятков мягких игрушек. При этом кража была совершена в два этапа. Сначала один из посетителей супермаркета, где стоял автомат, хотел добыть игрушку с помощью манипулятора. Попытки оказались неудачными и мужчина, разозлившись, разбил стекло автомата кулаком, после чего забрал игрушку и ушел.

Позже двое других покупателей похитили через дыру в стекле часть содержимого автомата и скрылись. Правоохранители нашли и их, а также добычу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх