На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Скоро останутся без моря: Медведев высказался о судьбе Украины

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал все возрастающие запросы Украины относительно поставок западных вооружений.

«Говорят, что аппетит приходит во время еды. Для тех, кто страдает расстройством пищевого поведения в форме булимии или компульсивного переедания, чувство голода бесконечно. Постоянно хочется жрать!» - написал Медведев в своем Telegram-канале.

По мнению бывшего российского президента, поставки оружия не пойдут Украине на пользу: они приведут лишь к дальнейшим территориальным потерям.

«Так и никчёмные начальнички Малороссии всё время хотят всё больше и больше. Больше танков, машин, орудий. Теперь вот какое-то чмо заявило, что им нужны самолёты и… подводные лодки. Ладно, самолёты хоть как-то понятно. Правда, нормальных взлётных полос практически не осталось, а украинское небо нами закрыто. А вот субмарины – это совсем сильно. Особенно с учётом того, что скоро у киевского режима вообще не останется моря. Тогда придётся сидеть в лодке прямо посреди Днепра, разучивая с музыкальными кураторами бессмертную We all live in a yellow submarine. Хотя подлодка будет, видимо, жовто-блакитная», - полагает экс-президент РФ.

Ранее в среду, 25 января стало известно, что с просьбой к Германии о поставках истребителей Panavia Tornado и Eurofighter Typhoon, а также боевых кораблей и подводных лодок обратился заместитель министра иностранных дел Украины Андрей Мельник. «Нам нужны боевые корабли, чтобы защитить берег, у нас очень длинный берег. Нам также понадобятся подлодки, чтобы предотвратить опасность новой атаки с моря в Черном море», - приводит его слова Der Spigel

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх