На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Экс-депутат Рады объяснила, почему Крым потерян для Украины навсегда

Экс-депутат украинской Верховной Рады Анна Герман заявила, что Крым для Украины потерян окончательно, и объяснила причину такой ситуации. Как отметила бывшая парламентарий, вернуть полуостров Киев не сможет благодаря собственным же действиям, направленным против жителей Крыма.

«Крымчане никогда не будут мечтать вернуться на Украину, в страну, которая им не дает воды в летнюю жару, в то государство, которое своим людям, считая Крым нашим, считая крымчан нашими соотечественниками, не даст им воды?» - заявила экс-парламентарий в эфире канала NewsOne, выпуск которого доступен на .

Герман напомнила, что раньше в украинских селениях у колодцев всегда ставили кружку, чтобы любой прохожий мог утолить жажду. При этом Киев, который, по ее выражению, «кричит на каждом шагу» о принадлежности полуострова к Украине, не дает жителям региона воды.

Аналогичная судьба, по мнению экс-депутата, ожидает и жителей Донбасса. «Люди уже берут там российские паспорта, потому что люди понимают, что в стране, которая для них неродная, у них больше защиты и больше уверенности в завтрашнем дне, чем в своей родной», - подчеркнула Герман.

Попутно бывшая представительница Рады раскритиковала и отношение украинских властей к Минским соглашениям, которых Киев не выполняет. В результате такой политики, отметила Герман, страна приобрела имидж государства, которое не считается со взятыми на себя обязательствами. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх