На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Актер Владимир Чуприков скончался в возрасте 56 лет

В воскресенье скончался актер театра и кино Владимир Чупиков, исполнивший роли в более чем ста пятидесяти фильмах и сериалах. Ему было 57 лет.

О смерти Чупикова сообщили в Российском академическом молодежном театре, где тот работал в начале карьеры. «19 сентября ушел из жизни Владимир Чуприков, служивший в РАМТе с 1988 по 2000 год. Владимир Олегович окончил Студию при Центральном Детском театре в 1988 году и сразу был принят в труппу театра. Сыграл в «Бане», «Димке-невидимке2, во «Сне с продолжением», в легендарной «Ловушке № 46…», - говорится в сообщении театра.

РАМТ также выразил соболезнования родным и близким актера.

Владимир Олегович Чуприков родился в 24 июля 1964 года в Москве. В 1988 году он окончил студию при Центральном Детском театре, который позднее переименовали в РАМТ. В последние годы жизни он работал в театре «Турандот». На счету Чуприкова множество ролей в фильмах и сериалах, в том числе в «Возвращении Мухатара», «Папиных дочках», «Методе», фильме «Гагарин. Первый в космосе» и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх