На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Москва в рейтинге самых дорогих городов мира взлетела с 62-го на 25-е место

Гонконг – специальный административный район Китая, которые последние четыре года держал лидерство в рейтинге самых дорогих городов мира по стоимости проживания, в этом году уступил первое место крупнейшему американскому мегаполису – Нью-Йорку. Как отметили специалисты американской консалтинговой компании ECA International, занимающейся составлением ежегодного рейтинга самых дорогих городов планеты, жизнь в Нью-Йорке подорожала сильнее из-за роста арендной платы и цен.

Гонконг в итоге сдвинулся на второе место. На третьем, как и год назад, оказалась швейцарская Женева; четвертое также сохранил за собой Лондон. Пятое занял Сингапур (годом ранее находившийся на 13-м месте), шестое – Цюрих (поднялся на одну позицию, с 7-го), седьмое – Сан-Франциско, бывший ранее на 11-м месте. Тель-Авив опустился с 6-й на 8-ю строчку, Сеул поднялся с 10-й на 9-ю, а Токио опустился с 5-й на 10-ю.

Что касается российской столицы, то в текущем году Москва буквально взлетела в рейтинге – с 62-го места на 25-е. Причиной, как поясняют аналитики, стало существенное укрепление рубля. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх