На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

За сутки в России выявлено более 6,5 тысячи новых случаев COVID-19

За сутки в России было выявлено 6 615 новых случаев заражения коронавирусом, общее число выявленных заболевших достигло 727 162, сообщает ТАСС. Суточный прирост составил 0,9% – показатель держится на этом уровне шесть дней подряд, отметили в оперативном штабе по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции.

В Москве выявлено 679 новых случая, в Санкт-Петербурге – 293, в Свердловской области – 286, в Ханты-Мансийском АО – 267. Наименьший прирост наблюдается в Чукотском автономном округе – он составил 0%. Следом идет Москва и Московская область с 0,3%, в Северной Осетии и Калининградской области суточный прирост составил 0,4%, в Псковской области и Дагестане – 0,5%.

За сутки выписались из больниц 3 615 заболевших, всего в стране от коронавируса вылечились 501 061 человек – около 69% от общего числа заболевших. Скончались 130 заболевших, общее число летальных исходов составляет 11 335 – 1,56% от всех зараженных, рассказали в штабе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх