На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Блогеру Эдварду Билу предъявили обвинение после крупного ДТП

Следствие предъявило обвинение блогеру Эдуарду Билю (псевдоним Эдвард Бил), который предположительно стал участником крупной автомобильной аварии в центре Москвы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Сергея Жорина.

По словам защитника, Биль обвиняется по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью»).

«Он признал, что был за рулем», – добавил адвокат.

Ранее в отношении блогера было возбуждено уголовное дело. Суд отправил его под домашний арест, запретив ему покидать жилище, пользоваться интернетом и садиться за руль.

ДТП, о котором идет речь, произошло 1 апреля на Садовом кольце в центре столицы. Там столкнулись пять машин. По предварительным данным, водитель одного из автомобилей совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с четырьмя другими машинами. Травмы получила женщина, которая была госпитализирована.

На месте происшествия был обнаружен блогер Эдуард Биль. Сначала он отрицал, что находился за рулем автомобиля.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх