На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Основатель Pink Floyd отказал в использовании песни создателю Facebook

Один из основателей рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс заявил, что ни за что не позволит создателю Facebook Марку Цукербергу использовать его песню для рекламы своей социальной сети.

По словам Уотерса, Цукерберг попросил использовать его песню Another Brick in the Wall II в продвижении Instagram, предложив взамен «огромную сумму». Об этом сообщает в Twitter La Jornada.

По сообщению СМИ, рокер «послал Цукерберга к черту». Такое заявление исполнитель сделал на форуме в поддержку основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа. По мнению музыканта, Цукерберг хочет использовать песню, чтобы сделать свои социальные сети влиятельней и «продолжить подвергать цензуре всех нас в этой комнате, и не допустить, чтобы история о Джулиане Ассанже стала достоянием широкой публики».

Ассанж создал интернет-ресурс WikiLeaks в 2006 году, разместив главный сервер сайта в Швеции, с целью публикации секретных и закрытых для общего доступа сведений, полученных от анонимных источников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх