На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Американцы опасаются российского беспилотника

Российский беспилотный летательный аппарат С-70 «Охотник», если будут подтверждены все заявленные его характеристики, после ввода в эксплуатацию может стать серьезной боевой машиной, одной из лучших в мире. Такого мнения придерживается офицер-отставник армии США Брент Иствуд.

В статье для 19fortyfive говорится, что в случае успешных испытаний «Охотника» летательный аппарат может стать «настоящим зверем».

Главным преимуществом беспилотника, указывается в статье, станет его способность взаимодействовать с истребителем Су-57.

По мнению американского отставника, российская разработка открывает новые возможности для воздушных боев.

Российский беспилотный летательный аппарат С-70 «Охотник» разработан в ОКБ Сухого по аэродинамической схеме «летающее крыло». Его длина составляет 14 метров, размах крыла — 19 метров, взлетная масса — 20 тонн. Впервые «Охотник» взлетел в небо 3 августа 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх