На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

20 уничтоженных целей: в Сети появилось видео стрельб С-300 и С-400

В Сети появились видеозаписи стрельб, проведенных в ходе учений войск противовоздушной обороны СНГ «Боевое содружество-2021». Маневры прошли на полигоне Ашулук в Астраханской области. В ходе этих учений отечественные зенитные ракетные комплексы (ЗРК) С-300 и С-400 уничтожили более 20 учебных мишеней, сообщает ТАСС.

На опубликованных кадрах видны залпы зенитных ракет. Заместитель председателя Координационного комитета по вопросам ПВО при совете министров обороны стран СНГ, генерал-полковник Юрий Грехов рассказал журналистам, что расчеты ЗРК С-300, С-400, и зенитных ракетно-пушечных комплексов «Панцирь-С» поразили свыше двух десятков мишеней. В основном это были сложные низколетящие и баллистические цели.

В учениях «Боевое содружество-2021», помимо российских военнослужащих, приняли участие подразделения из Белоруссии, Казахстана, Киргизии и Таджикистана. В маневрах, помимо зенитных комплексов, была задействована авиация, в том числе истребители МиГ-31БМ, дальние бомбардировщики Ту-22М3 и штурмовики Су-25СМ. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх