На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Уролог рассказал, когда мужчинам нужно начинать носить кальсоны

Мужчинам лучше начинать носить кальсоны поздней осенью. Такое мнение высказал в комментарии интернет-изданию «Газета.Ru» главный уролог сети «РЖД-Медицина», профессор Федор Севрюков.

«Зимняя одежда может быть теплой — сохранять тепло и не позволять холоду проникать вглубь. А вот в переходный период, когда одежда еще не совсем теплая и не полностью зимняя, подштанники более актуальны. В этой ситуации риски повышаются», — сказал Севрюков.

Уролог предупредил, что, одеваясь не по погоде, мужчины рискуют спровоцировать заболевания мужской половой сферы, почек, верхних дыхательных путей и легких. Также могут обостриться хронические и суставные болезни.

Профессор отметил, что опасность навредить здоровью из-за неправильного выбора одежды вырастает из-за автомобилей с подогревом сидений.

«Получается, что мы садимся на теплое сидение, прогреваемся в автомобиле и, выходя на холод, испытываем резкую смену температуры», — пояснил медик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх