На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Рассадники преступности: Медведев призвал не допустить формирование в РФ мигрантских анклавов

Экс-президент и бывший премьер-министр России, а в настоящее время заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев призвал не допустить создания в России этнических анклавов мигрантов.

«Нельзя допускать их изоляции, как это происходит во многих странах мира, и маргинализации, возникновения на территории нашей страны этнических анклавов», - заявил Медведев на совещании по реализации миграционной политики РФ.

По словам экс-премьера, мировая практика знает немало примеров такого рода, и все подобные анклавы являются рассадниками преступности». «Немало иностранных граждан в нашей стране по-прежнему находятся с нарушением срока пребывания. Они выпадают из зоны контроля государственных структур, часто их втягивают свои же соотечественники в криминальный бизнес, они становятся объектами вербовки со стороны экстремистов и террористических организаций, участвуют в публичных массовых конфликтах», - подчеркнул Медведев, слова которого приводит «Интерфакс». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх