На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В московском автосервисе взорвались баллоны с газом – 18 раненых

В здании автосервиса в Москве произошел пожар, в результате которого пострадали 18 человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах российской столицы.

«По уточненным данным, в результате пожара 18 человек обратились за медицинской помощью», - сказал собеседник агентства.

Инцидент, о котором идет речь, произошел в понедельник, 16 июля, в здании автосервиса возле дома №19 на Авиационной улице в Северо-Западном административном округе Москвы. Сигнал о ЧП поступил в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях столичного главка МЧС в 15.32. По предварительным данным, в здании произошел взрыв газовых баллонов.

После взрыва в здании начался пожар, площадь которого составила 50 квадратных метров. Пожарные ликвидировали возгорание через полчаса после получения сообщения о происшествии. На сайте ГУ МЧС по Москве отмечается, что до прибытия пожарно-спасательных подразделений несколько человек обратились к медикам за помощью.

В феврале взрыв газового баллона произошел в квартире жилого лома в Санкт-Петербурге. В результате взрыва пострадали три человека. Они получили ожоги и были доставлены в больницу в тяжелом состоянии. В квартире взорвался газовый баллон, который использовали двое рабочих при проведении в квартире ремонтных работ.

Дом, в котором произошел взрыв, на тот момент в эксплуатацию не был сдан. Он расположен в районе новостроек на окраине города, которая сейчас активно заселяется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх