На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В Москве и Питере акции в поддержку Хабаровска закончились задержаниями

Акции в поддержку Хабаровска в Москве и Санкт-Петербурге привели к массовых задержаниям, сообщает РБК. В субботу жители двух столиц вышли на улицу, чтобы выразить солидарность с жителями Дальнего Востока, которые последние несколько недель протестуют из-за ареста губернатора Хабаровского края Сергея Фургала.

В Москве несанкционированная акция поддержки проходила в Новопушкинском сквере. Присутствовавшие на месте полицейские несколько раз объявили через громкоговоритель о незаконности акции, после чего начались задержания. По данным МБХ Медиа, было задержано не менее 13 человек, в том числе журналисты с пресс-картами.

В Санкт-Петербурге протестующие устроили стихийное шествие. Сотрудники правоохранительных органов в ответ перекрыли Невский проспект и начали задерживать участников акции. Как сообщают очевидцы, задержано не менее 10 человек.

В правоохранительных органах Москвы и Санкт-Петербурга, комментируя акции, заявили об отсутствии информации о задержанных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх