На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В России могут вырасти цены на домашний интернет и телевидение

 

Цены на домашний интернет и телевидение в России могут подняться до 15 процентов в 2020 году.

 Решение об изменении стоимости обслуживания провайдеры сделали на фоне пандемии COVID-19. Так, представитель «Вымпелкома» заявил о стремительном переходе клиентов в онлайн в период самоизоляции. «Они стали больше времени проводить онлайн, пользоваться большим количеством новых сервисов, потреблять тяжелый контент», — пишет газета «Известия» со ссылкой на экспертов из различных компаний отрасли и исследование агентства iKS-Consulting.

С 27 июля компания увеличит стоимость некоторых архивных тарифов на 50 рублей. Вместе с этим оператор поднял скорость на этих тарифных планах до 100 Мбит/с.

В ФАС газете сообщили, что в ведомстве рассматривают вопрос об изменении компанией «Вымпелком» стоимости тарифов. В ведомстве отметили, что в случае выявления признаков нарушения примут антимонопольные меры.

Сообщается также, что подобные изменения коснутся пользователей провайдеров «ЭР-Телеком», «Акадо» и МТС, который уже повысил цены на услугу предоставления спутникового телевидения с июля 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх