На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Парашютисты погибли при крушении самолета в Кемеровской области

При крушении двухмоторного самолета Л-410 на Кузбассе погибли четыре человека. Еще четыре человека находятся в тяжелом состоянии, сообщили ТАСС в Сибирском авиационном поисково-спасательном центре.

«По нашим данным, четыре человека в тяжелом состоянии, еще четыре в средней степени тяжести», — сказал собеседник агентства.

Позднее собеседник «Интерфакса» уточнил, что при посадке Л-410 погибли семь человек, еще 12 пострадали. Самолет принадлежал местному парашютному клубу, на борту были спортсмены парашютисты. По данным агентства, причиной жесткой посадки стал отказ одного из двигателей.

К месту аварии выехало не менее восьми бригад центра медицины катастроф. Всего в самолете находилось 19 человек, пишет «РИА Новости» со ссылкой представителя экстренных служб.

Крушение произошло около села Журавлево в Промышленновском районе.

Let L 410 «Turbolet» — многоцелевой двухмоторный самолет для внутренних воздушных линий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх