На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

544 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    В ГУЛАГ, в ЗаполярьеВице-премьер Хусн...
  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...

Ненависть. Власти Херсонской области рассказали об отношении к Зеленскому

Жители Херсонской области ненавидят президента Украины Владимира Зеленского и его политический режим, а обстрелы региона украинской армией множат число сторонников референдума об его вхождении в состав России. Об этом сообщил РИА Новости заместитель главы областной военно-гражданской администрации Кирилл Стремоусов.

«Люди ненавидят Зеленского и этот режим. Чем больше стреляют нацисты по Херсонской области, тем больше люди требуют проведения референдума и еще больше становится сторонников того, чтобы область стала субъектом Российской Федерации», - сказал Стремоусов.

Он добавил, что все заявления украинской стороны о возвращении контроля над Херсонской областью – не более чем «бессмысленные эмоции и рефлексия». Стремоусов подчеркнул, что точка невозврата пройдена.

В Херсонской и Запорожской областях созданы избирательные комиссии для проведения выборов и референдума по вопросу присоединения к РФ.

По этому поводу член комитета по международным делам Государственной думы Дмитрий Белик заявил, что Россия должна оттеснить Украину на безопасное расстояние от регионов, в которых будут проходить референдумы.

Депутат также дал понять, что присоединение Херсонской и Запорожской областей может стать прологом к последующему вступлению в РФ и других территорий, которые в настоящее время относятся к украинским.

Со своей стороны, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что жители этих регионов, а также Донецкой и Луганской народных республик сами примут решение о своем будущем. Он добавил, что в Кремле не сомневаются в том, что это решение будет самым лучшим.

 

Ссылка на первоисточник
наверх