На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Путин приказал засчитывать пограничникам день службы на границе с Украиной за два

Президент России Владимир Путин в пятницу, 12 августа подписал указ, предписывающий считать для российских пограничников каждый день службы на украинской границе за два.

«Засчитывать военнослужащим органов Федеральной службы безопасности... один день выполнения задач по охране государственной границы Российской Федерации на участках, примыкающих к районам проведения специальной военной операции на территориях Донецкой народной республики, Луганской народной республики и Украины, за два дня», - говорится в тексте документа, опубликованного на официальном портале правовой информации.

Ранее глава государства подписал закон, приравнивающий переход на сторону врага к совершению государственной измены. За участие в военных действиях на стороне противника или действия против интересов России теперь предусматривается до 20 лет лишения свободы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх