На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Родителей ростовских школьников возмутил маникюр мужчины-учителя

Родители учеников одной из школ Ростова-на-Дону пожаловались в городское управление образования на маникюр мужчины-педагога. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя ведомства.

«После того как прошла информация в социальных сетях, мы вызывали директора, завотделом образования района. Получили информацию о педагоге и поручили привести его руки в соответствующий вид», — сказал собеседник агентства.

По его словам, претензий к квалификации учителя, который преподает русский язык и литературу, не было.

«Была претензия к его рукам... Про тональный крем — это вымысел. У него яркая, самобытная внешность, для чего ему краситься? С ним побеседовали, он уже снял маникюр», — добавил представитель управления.

Он также рассказал, что учителя попросили следить за соответствием внешности кодексу профессиональной этики.

О необычном для мужчине украшении в группе «Подслушано Ростов-на-Дону» в социальной сети «ВКонтакте» рассказала мама ученика пятого класса.

«Подскажите куда можно обратиться, чтобы посодействовали увольнению педагога из школы. Как педагог он может и хороший, но внешний вид очень красноречив, накрашенные ресницы, тональник на лице, нарощенные ногти, а на минуточку это мужчина», - говорится в сообщении (авторские орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.).

Как отметила автор поста, «у каждого свой выбор личной жизни», но «нести в школу такую культуру» она считает недопустимым.

Женщина также утверждает, что учитель недолюбливает девочек, а «к мальчикам относится очень тепло».

В комментариях к этому посту многие пользователи отметили, что важнее всего – качество образования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх